НовостиВажная информация по поводу продаж аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах

Важная информация по поводу продаж аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах

+80
30 марта 2015
5159
Важная информация по поводу продаж аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах

Друзья,

всё просто – продажа аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах запрещена. Это чётко указано в правилах пользования аккаунтами. К сожалению, огромное кол-во людей его не соблюдает. Чудовищная тонна аккаунтов уплывает за границы нашего дома. Поймите, поддерживать такие аккаунты станет почти невозможно, а организаторы за них должны отвечать. Продавайте их здесь. Плюс ко всему на стороннем ресурсе замечено приличное кол-во пользователей, которые забанены на gotps3 за кидки. Таким образом, вы продаёте аккаунты ещё и лицам, которые спят и видят, как бы кинуть народ и на этом нажиться. Так же рекомендую не покупать аккаунты на сторонних ресурсах, которые якобы от наших организаторов. Они, возможно, и правда от них, НО их стали подделывать с ужасающей постоянностью, особенно аккаунты от Sanyai.

По итогу всего выше сказанного могу утверждать следующее: 

1) Люди, которые купят наши аккаунты на другом ресурсе скорее всего потеряют к ним доступ, так как пароли будут сменены, а сами аккаунты возвращены домой

2) Местные люди, которые будут замечены в продаже аккаунтов на стороннем ресурсе, будут забанены тут навсегда (в списке у нас уже более 10 человек)

 

Благорадим за внимание и надеемся на понимание. Безопасность аккаунтов в наших же руках. Давайте будем играть, а не зарабатывать на этом деньги

+80
Голосов: 80
Новости
30 марта 2015
5159
Комментарии (78)
+4
26 марта 2015 в 08:32
Правильно zlo
+4
26 марта 2015 в 08:34
Ибо нефиг.
+3
26 марта 2015 в 08:38
10 человек уже, я думал тут порядочные люди
+4
26 марта 2015 в 08:38
давно пора )
+3
26 марта 2015 в 08:39
Всё правильно банить таких имбицилов!! zlo
+11
26 марта 2015 в 08:39
Поддерживаю! Структура и так хрупкая, а так ее еще больше разбалтывают! Мне тут нравится, и отсюда никуда не уйду! :)
−1
26 марта 2015 в 08:51
Всецело поддерживаю!
−1
26 марта 2015 в 09:00
А как реализован вечный бан? Что мешает кидалам просто под новым ником зарегистрироваться?
+18
26 марта 2015 в 09:02
это невозможно. Зарегистрироваться можно либо через инвайт, либо через готовый ник, который есть в базе. Его ник уже в бане, а инвайт он врятли получит, а под другим ником регистрацию не пройти
+2
26 марта 2015 в 09:15
На этом сайте рега только по инвайтам?? Ого
+2
26 марта 2015 в 09:40
Давно пора таких предпринимателей в бане парить ) поддерживаю. look
+2
26 марта 2015 в 10:16
Все правильно!Ибо не куй!
+2
26 марта 2015 в 10:19
Всех предателей на кол.
+8
26 марта 2015 в 10:20
на данный момент сегодня уже забанено 9 человек. Мы будем жёстко контролировать это. Не обессудьте
+3
26 марта 2015 в 10:41
Не понимаю, какой смысл становиться владельцем на один день? Продать? Дак продай ты тут. Народ вообще такой СКА странный
+9
26 марта 2015 в 10:48
уже 24 человека ушло в бан сегодня за продажу на стороне O_o
+2
26 марта 2015 в 10:54
+1 к посту. Инвайты могут раздавать только орги и админы?
+2
26 марта 2015 в 15:38
инвайты только админы. Организаторы могут попросить админа добавить ник в список, и тогда человек сможет пройти регистрацию с ником один к одному, как на gotps3. Под любым ником никто не может зарегестрироваться
−8
26 марта 2015 в 15:20
сами ноете что акаунты уплывают, и сами же создаете тему "продажи от сторонних оргом" че к чему не понимаю
+3
26 марта 2015 в 15:33
потому что с теми оргами договорились,а с нашими никто не договаривался даже
+2
26 марта 2015 в 15:50
Всё правильно ,поддерживаю админа!!
−1
26 марта 2015 в 16:06
Блин. Как заколебали эти барыги. Вроде уж и закрытый сайт для своих сделали... И все равно в семье не без урода
−1
26 марта 2015 в 16:17
Покупай у местных - продавай местным. На этом не разбогатеешь)
+2
26 марта 2015 в 16:41
Может просто надо ввести что-то типа лицензионного соглашения при входе на сайт о запрете продажи на сторонних ресурсов?Как-то странно, что так много людей только за день забанены...все эти соглашения-правила видимо по нашей русской традиции никто не читает, а если при входе на сайт будет красным выделено, что так и так, то таких случаев будет по минимуму, если конечно это делается просто по незнанию. И продажи от сторонних организаторов я бы тоже убрал, зачем разводить эту тему, понятно же, что скандалы там будут каждый день, как в мыльной опере и нечем хорошем это не кончиться. Ведь вся эта приватность, инвайты, автоматизация для чего?Для безопасности же!Так зачем на легальном в своем кругу любителей игр в тройках без задней мысли какие левые продажи?
−1
26 марта 2015 в 16:46
так мы продаём только от тех организаторов, кто разрешил. Пользователи сами приносят скрины с разрешением. Кто не разрешил – от тех не продаём и наказываем тех, кто пытается продать
+2
26 марта 2015 в 16:50
Ну вот я про что и говорю - люди пришли вроде как проверенные, а тут двадцать с лишним банов всего за сутки. Может дело-то как раз в незнании всех этих правил?Или все уже на допросе сознались что негодяи)))?
+2
26 марта 2015 в 16:54
с каких пор незнание правил освобождает от ответственности? На главной компонента "Тройки" сказано, что перед началом надо прочитать правила и инструкцию. В правилах жирно красным написано, что продавать аккаунты от тройки организаторов разрешено только тут
+2
26 марта 2015 в 16:56
А если добавить что-то типа подтверждения?Ну вот забыл я прочитать например, банан прилетел все - лавочка прикрыта, а если добавить что-то типа все прочитал полностью - все понял - согласен. Тогда все равно читать будут больше, если образно говоря тыкать носом)Как следствие бан будет в большем случае за реально умышленное дело, а не за то, что не знал.
+2
26 марта 2015 в 17:00
Какой не знал?
Все забаненные, это барыги со стажем, о каком не знании может быть речь?
+3
26 марта 2015 в 16:59
На данный момент процедуру вечного бана прошли 24 юзера, что не может, не расстраивать, ладно бы новички.
+2
26 марта 2015 в 16:59
Незнание не освобождает, я согласен, но у вас сделано так, что этот пункт можно пропустить-не зайти и т.п. а надо, чтобы человек прошел именно через правило, согласился, поставил роспись...Просто моя работа связана с людьми, я не первый год вижу, что из-за того, что правило было "где-то рядом", а не перед носом возникали банальные глупости, ИМХО
+1
26 марта 2015 в 17:03
Раз барыги со стажем, то как им дали инвайт и доступ?Или это были дубли?
+1
26 марта 2015 в 17:05
не путай барыги и кидалы.
0
26 марта 2015 в 17:07
Понял)Я просто подумал, что эти 24 хлопца были не все плохие...пардон)Ну пускай уходят...туда им и дорога...
+1
26 марта 2015 в 17:12
а никто не говорит, что они отпетые негодяи, может и хорошие люди по жизни, но... просто нарушили главное требование оргов, не продавать на стороне.)
+1
26 марта 2015 в 17:51
А теперь после бана здесь, они легко продают там? ммм... И больше ничего?
+1
26 марта 2015 в 18:09
Высшие силы их покарают потом = )
+2
26 марта 2015 в 18:25
так все пароли на этих аккаунтах орги поменяли
+1
29 июня 2015 в 19:27
Т.е. люди купили игру, хотели ее продать, а их и на форуме забанили и акка лишили (а может нескольких) за кровные денюжки :(
+1
26 марта 2015 в 17:12
Ну а продажи от неофициальных людей к чему это и какой в этом смысл?Понятно же, где будет основной притон таких личностей...
+1
26 марта 2015 в 17:14
Слово негодяи я применил к интернету, а не к реальной жизни, подумал, что люди просто по незнанию продают.. = ) В жизни они может почти святые, а вот во всемирной паутине = )
+1
26 марта 2015 в 18:50
Я вот не пойму на сколько можно быть гандоном чтобы кидать. Блин ты покупаешь лицушную игру за копейки. Ну и твари эти школьники
+1
26 марта 2015 в 19:16
надеюсь что наше коммьюнити со временем избавится от неадекватов и останутся только те люди, которые просто хотят играть в игры!)
+2
26 марта 2015 в 19:19
Если будет свободная регистрация, то неадекваты будут все равно, главное, чтобы из-за них обычный рядовой игрок не страдал
+1
26 марта 2015 в 19:24
так в том то и дело что свободной реги нет, а если и захотят ввести, то самым адекватным вариантом будет денежный залог администрации, даже 500 руб залога остановят многих от опрометчивых шагов
+1
26 марта 2015 в 19:33
Да это понятно, просто со временем думаю она должна появиться - все таки сколько еще людей не купило еще консоль, не знает о тройках и так далее, я вот по началу как только купил консоль искал способы покупать дешевле, про тройки вообще случайно узнал - сказали на иксбоксленде, поэтому думаю надо просто делать систему защиты надежднее и народ новый запустить - будет веселее = )
+2
26 марта 2015 в 19:28
А это ко мвсем аккам относится? Даже тем которые были куплены на готе? Или только к тем аккам которые были куплинв здесь????
+1
26 марта 2015 в 19:37
любые аккаунты от Витька, Бродника и Саняя
+2
26 марта 2015 в 20:05
Не могу найти где это прописано.
+1
26 марта 2015 в 20:14
уже достаточно, что в этой новости, нет? Ну а так здесь, ссылка на главной компонента "Тройки" тоже присутствует
+1
27 марта 2015 в 07:01
Может сделать что то вроде доверительного обязательства, допустим местный подписчик с хорошей репутацией вроде ( как я )))) пишет админу , мол вот этот человек мой друг я его знаю и за него отвечаю, допустим админы дают добро, я иду к другу проверяют что он все прочитал и ознакомился, потом рассказал и ответил на мой вопросы по поводу правил, после можно дать ему приглашение. Но на тот случай если произойдёт изъян, так как без изъяна не чего быть не может и тот друг на касячит, то того кто его рекомендовал банят на целый месяц.
+1
26 марта 2015 в 20:05
Главные достоинства общества, честь и доверие! Надо сделать лозунгом Gafuk.ru ))
+1
26 марта 2015 в 21:04
Теперь осталось разместить списки оргов на самых видных местах
+5
27 марта 2015 в 11:36
Если уже 24 поциента ушли в бан, то не стоит ли в свободный доступ на сайте разместить список забаненных, чтобы пользователи смогли проверить их наличие в "своих" тройках и обратиться к организатору с просьбой о смене пароля к аккаунту?
+1
27 марта 2015 в 13:00
Действительно, давайте список забаненых в свободный доступ.
+1
27 марта 2015 в 16:48
Было 24, стало 10 с копейками. Кому-то повезло shock
+1
27 марта 2015 в 20:31
все кто забанен – казнены навечно. Меня честно достала утечка аккаунтов. Всё бы ничего, но практически все аккаунты, проданные на xboxland и лайнере отвязаны и угнаны. Совпадение? Не думаю
+1
27 марта 2015 в 21:00
Ну так Я только за! zlo Есть тут один вопрос,так мельком увидел. Что там со старыми акками саная. Просто купил тут акк насколько я понял,который подпадает под эту категорию. Но юзер вроде ваш проверенный Разинков. Если что конкретное есть? То в личку stuk
+1
27 марта 2015 в 21:49
То есть угнали аккаунт, который Razinkov держал? Кстати, что насчет него? Его тоже забанили или он тут "под защитой"?
+1
27 марта 2015 в 23:34
Его тут нет, даже в базе ников с гота. Можете через поиск поискать, зарегистрироваться под ником, который отличается от ника на gotps3, у нас невозможно.
+2
27 марта 2015 в 21:09
Всё правильно сказано!
−3
28 марта 2015 в 04:17
Уважаемые "топовые" организаторы, и в частности Санай, вы как то интересно вводите правила задним числом, при покупке ваших аккаунтов на форуме готпс3, этих правил не было. Вы тогда забирайте свои акки, и делайте с ними, что хотите раз ВАС достало.
+2
28 марта 2015 в 08:57
как только сюда переехали,сразу сказали,что акки от местных оргов отсюда не выносим!!А если кто-то из пользователей долбиться в глаза и уши,и до сих пор спрашивает кто тут собственно организаторы,и не может понять простого правила,что акки от местных оргов продаем только тут,то таких индивидуумов надо банить,чтобы нормальные люди в будущем или настоящем,не страдали из-за их безумных телодвижений. stuk
+3
28 марта 2015 в 09:05
Не обращай внимания, он вечно возмущен и недоволен. Со времен гота. Лишь бы насрать в любой теме smile ко мне имеет личную неприязнь, так что не удивляйтесь
+1
28 марта 2015 в 09:11
Мм,ну тогда понятно)
−8
28 марта 2015 в 09:58
Я аккаунты брал не на этом форуме и мне как то фиолетово, кто тут, что написал. На свежие акки вводите любые правила, ну а впринципе мне уже пофигу на правила которые придумываются на ходу. Аривидерчи, доите своих клиентов и дальше, можете еще каждый день брать по 10 рублей за использование купленного аккаунта, отличный бизнесс ход, прибыльней гарантов.
+1
28 марта 2015 в 10:57
ещё и DriveClub отвязал у Саняя только что. Не человек, а моральный урод
+3
28 марта 2015 в 10:57
Верни акк с драйвлабом,варюга!
+1
29 июня 2015 в 01:46
вот и мне интересно, покупал у местных оргов , еще на готпс3, продал на других сайтах, теперь пишут что продавать нельзя, а что делать людям с теми акк? получается им теперь даже не обратиться к оргам? ведь здесь они не зареганы. или выкупать эти акк, и уже оргам продавать здесь. а то получается люди то купившие эти акк , за что их теряют.
+2
28 марта 2015 в 10:52
Очередной засланец
+1
29 марта 2015 в 17:59
баньте этого чмошника, и ни каких вторых шансов. Надо думать что ты делаешь
+2
29 марта 2015 в 11:27
Уважаемый орги и админы. Слушайте, я честно говоря уже 3-х вытащил из потенциального бана, нашел на лайнере и предупредил об ответственности, ребята сразу удалили сообщения о продажи ваших акков, сказали, что не обратили внимания, и я уверен, что больше такого они не сделают, может дадим последний шанс? Не знаю, на сколько правильно, но я ребят на другом сайте сначала предупреждаю, вношу его ник в табличку если повторно вижу, то уже сообщаю админа здесь.
+3
29 марта 2015 в 17:57
Поддерживаю, в баню этих умников. Я где то меньше полгода на готпс3 был, и то слежу за кармой. Спасибо оргам за ресурс, уважуха вам
+1
29 марта 2015 в 18:53
Всё правильно, всецело поддерживаю)
+1
29 марта 2015 в 21:13
кто кого лайнер или титан glasses
+1
5 апреля 2015 в 11:28
баньте приставки этим уродам
+1
13 мая 2015 в 08:23
Пробейте пожалуйста кошелёк киви 8-937-230-9414
барыжит на Авито. Такая же чмошная зараза как и Костя, который перекупал у разинкова, потом его слил.
+1
16 мая 2015 в 02:59
Банить всех кто кидает ,а лучше наказывать,я бы и встретился и потом ...тазик ,речка и мешок цемента)))))