НовостиSony выпустит ледниково-белую PS4 Slim

Sony выпустит ледниково-белую PS4 Slim

+7
10 января 2017
726
Sony выпустит ледниково-белую PS4 Slim
Обновленная консоль PS4 в скором времени получит еще один цвет — белый ледник. 
 
Поставки начнутся с 24 января в Европе и 23 февраля в Японии. Беленькие модели будут идти в комплекте с белым контроллером DualShock 4. Цена останется той же, что и ранее в зависимости от региона. Однако в Европе белые консоли будут оснащены дисками лишь на 500 Гб, тогда как Япония получит на 1 Тб.
 
В будущем белые модели выйдут и в других регионах.
 
Напомню, что PS4 Slim — это не официальное название консоли. Уменьшенная версия, релиз которой состоялся еще в сентябре, просто пришла на смену PS4 и носит то же название, без каких либо приставок. Однако если вы заказываете консоль через интернет, то убедитесь у продавца, что получите не оригинальную модель 2013 года. 
 
   
 
+7
Голосов: 7
Новости
10 января 2017
726
Комментарии (19)
+4
10 января 2017 в 14:01
Отличная новость! Ждём белую PRO. Я рассчитывал на конец года, но теперь шансы получить белый цвет гораздо раньше резко повысились.
+2
10 января 2017 в 14:10
Нет бы да и выпустить сразу в двух цветах, а нет же. Мне вот свою белую было как-то не очень менять на черную Pro.
+2
10 января 2017 в 14:14
У меня вообще все консоли белые, чёрный никак не подходит под интерьер, поэтому я брал ПС4 в 2014г с выходом Destiny и до сих пор жду белую ПРО.
+3
10 января 2017 в 14:20
Тоже брал бандл с дестани белого цвета. На интерьер мне как-то пофиг, но белый цвет мне очень понравился)
+6
10 января 2017 в 14:18
А я психанул - свою в белый винил закатал))) И геймпад белый как-раз подарили.
+9
10 января 2017 в 14:25
самый наилучший выход, чем ожидание buba
−1
10 января 2017 в 16:37
Эт да, но во мне умрёт эстет. Как же на шедевр дизайнерской мысли какой-то дешёвый китай прилепить?
+2
10 января 2017 в 14:28
Все как обычно. Ничего нового придумать не могут.
+3
10 января 2017 в 14:34
Эх жаль времена игр прошли, теперь времена маркетинга((((
+2
10 января 2017 в 18:33
Владею белой матовой))шикарно смотрится mamba
0
10 января 2017 в 23:19
Разных вариаций консолей больше чем новых игр...
+2
11 января 2017 в 01:30
Жду белый бандл.. желательно типа Дестени.. у меня сейчас такой.. правда фото не очень.. а так на ощупь(качественно сделали,полноценный принт.. не просто наклейка
+2
11 января 2017 в 05:42
Вечно людям охота выпендриться, был белый Х360 всем хотелось черный, теперь черный Х1 и PS4 всем сразу захотелось белую.
+1
11 января 2017 в 08:22
Ну черный х360 всем хотелось тк он был Элит и с бОльшим жестким диском
+1
11 января 2017 в 12:50
Как голуби: если белая машина, они какают черным, если машина черная - они какают белым!
0
11 января 2017 в 10:05
Прошлая пс4 была белая. Восхищение цветом длилось до момента подключения к телевизору)
0
11 января 2017 в 15:06
А потом работала также,как черная? )) Даже прироста частоты кадров не было?
0
11 января 2017 в 13:44
Помню у меня PS2 розовая была ... rofl
0