НовостиОбъявлена январская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

Объявлена январская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

+9
28 декабря 2016
1983
Объявлена январская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus
Компания Sony Interactive Entertainment назвала игры, которые будут представлены для бесплатного скачивания подписчикам сервиса PlayStation Plus в следующем месяце. Полный список наименований представлен чуть ниже.
  • Day of the Tentacle Remastered (PS4, PS Vita)
  • This War of Mine: The Little Ones (PS4)
  • Blazerush (PS3)
  • The Swindle (PS3, PS4, PS Vita)
  • Azkend 2 (PS Vita, PS4)
  • Titan Souls (PS Vita, PS4)
Как обычно, все вышеперечисленные проекты станут доступны для скачивания в первый вторник месяца. В январе первый вторник выпадает на 3 число. 
+9
Голосов: 11
Новости
28 декабря 2016
1983
Комментарии (28)
+5
28 декабря 2016 в 20:56
Ждал годного инди, его и получил. 3 игры из списка хотел опробовать, особенно приятно что в двух из них кроссбай с витой.
+2
28 декабря 2016 в 21:02
Подскажите, This War of Mine: The Little Ones если сравнивать со стимом то это This War of Mine игра + dlc The Little Ones?
+1
28 декабря 2016 в 21:03
Кто знает, что такое The Swindle и Azkend 2? Нормальные игры?
+2
28 декабря 2016 в 21:05
Свиндл хороша
+1
28 декабря 2016 в 21:06
Очень разозлился (в который раз?), но потом увидел титан соулс и свиндл. Неплохо.
+2
28 декабря 2016 в 21:12
Вангую новый рекорд дизлайков на ютубе.
+2
28 декабря 2016 в 21:12
Помню выкладывал Titan Souls на Виту на всем известном ресурсе, была гора недовольных все орали: зачем нам это г? Потом пришли адекватные люди, ценящие игры, заминусовали оскорбителей, а мне спасибо сказали за хорошую игру smile
ПС Сам не играл, в связи с отсутствие флешки на Виту sad
+2
28 декабря 2016 в 21:19
одна из первых игр, которую опробовал под хенкаку
на любителя хардкорных платформеров с строгими таймингами
но псвиту что-то забросил, а вот на пс4 помучаю игру определенно
свиндл под хенкаку так и не появился до сих пор
−1
28 декабря 2016 в 21:18
ОЧЕНЬ достойная подборка игр в январе!
+3
28 декабря 2016 в 21:43
Жаль тентакли на английском
0
28 декабря 2016 в 22:19
The Swindle (PS3, PS4, PS Vita) - серьезно....Теперь понимаю как обидно покупать игры из ps plus :)
+2
28 декабря 2016 в 23:18
свиндл вроде симпатично выглядит, да вар оф майн ничего, нахаляву то можно пощупать
0
29 декабря 2016 в 01:20
Саиндл супер игрушка
+1
29 декабря 2016 в 01:37
Саиндл:)
+4
28 декабря 2016 в 23:25
Впервые за полтора года поиграю в плюсовые игры. Аж в две.
+1
29 декабря 2016 в 05:28
Годнота ))
+1
29 декабря 2016 в 08:58
поздравляю с замечательной подборкой!
+9
29 декабря 2016 в 09:15
Ужас какой
+5
29 декабря 2016 в 10:22
Война вроде годная игра, а так конечно очередной трешачек.
0
29 декабря 2016 в 11:21
Пробовал играть на Android. Показалась очень мутной и рутиной. Возможно, такое зайдет пекарям, которые из Стима всевозможные дешёвые бюджетные indie-проекты качают. А таким как я, возросшим на крутых консольных играх, да и на пк-шных ранее, подобная "мелочёвка" интнреса не вызывает.
+4
29 декабря 2016 в 12:49
Отличная игра, с удовольствием поиграл пару вечеров.
+4
29 декабря 2016 в 16:40
Сам ранее обращал внимание на This War of Mine,была интересна.Но радоваться таким плюсам это что-то с чем-то.Вообще оборзели в Sony,уже даже что-нибудь старенькое типа FarCry4 или Black Flag давать перестали,посадили нас на сплошное инди, сначала все возмущались,а теперь "годнота" !
0
30 декабря 2016 в 09:56
Пару вечеров. А дальше что?) Я тоже пару вечеров на смартфоне поиграл...а потом что то не было желания включать)
+6
29 декабря 2016 в 11:57
Один хлам в последнее время!
+3
29 декабря 2016 в 15:51
Думал наконец на новый год дадут чего хорошего, но что-то все равно не хочется тратить на это ~330р в месяц
0
30 декабря 2016 в 01:08
так один болт за онлайн надо платить, как в батлу без плюса то играть
+1
30 декабря 2016 в 10:04
Так в том и дело,что начиналось это мероприятие под названием "ps+", как раздача нескольких игр в месяц за нашу фиксированную деньгу на ps3,игры были реально хорошие,пусть и не свежие,а закончилось тем,что тупо поставили перед выбором:хочешь онлайн-плати аб.плату,а игры вроде обещали же выдавать,так будем,только одну индюшатину.И не говорите мне про майкрософт,то,что на боксе онлайн платный был сразу,я себе х-бокс не покупал,а выбрал playstation.
+1
31 декабря 2016 в 10:00
Переизбыток треша в плюсе не прекращает удивлять, каждый раз думаешь ну вот в этот раз обязательно, в честь НГ например, Сони поткинут что нибуть суперское!!! А в итоге опять 25, ну ладно, ну вроде пойдет, ну может в следующий раз и т.д. и т.п.))) В общем всех с наступающим!!!