НовостиИгроков Battlefield 1 начали банить за слишком хорошую игру

Игроков Battlefield 1 начали банить за слишком хорошую игру

+9
12 января 2017
781
Игроков Battlefield 1 начали банить за слишком хорошую игру
Античитерская система FairFight, использованная EA для отлова и бана мошенников в Battlefield 1, устроила настоящее восстание машин. Внезапно система начала банить не только недобросовестных игроков, но и тех, кто слишком хорошо играет.
 
Алгоритм программы сравнивает статистику игрока со средним показателем. Такая система применяется со времен Battlefiled 3. В результате в перманентный бан попадают, например, геймеры с высоким K/D, те, кто издалека попадает в голову или делает это слишком часто. Под раздачу попал геймер Minidoracat — четвертый в мировом рейтинге лучших игроков Battlefield 1.
 
Представители DICE и EA ситуацию пока не комментируют. Как избежать печальной участи никто не знает, разве что хуже играть. Battlefield 1 вышла 21 октября 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
+9
Голосов: 9
Новости
12 января 2017
781
Комментарии (19)
+4
12 января 2017 в 13:12
Началось !
+11
12 января 2017 в 13:16
Ну мне не грозит)) dance
+1
12 января 2017 в 13:25
Да всем пользователям PS4 и Xone это не грозит smile на джое всё же аим куда хуже hunter
+2
12 января 2017 в 14:29
По хорошему надо понимать, что такое высокий КД. Например, на форуме у нас выкладывают скрины. Видели какие у них КД. 3 к 1, вот вопрос это много или мало. Или например, представь, в танк сел, и тебе пошло фартить. 50/0 и? У/С - 50. Это авто"бан" получается?
+1
12 января 2017 в 13:16
В таком случае у меня иммунитет от бана
+1
12 января 2017 в 13:28
Дважды покупал BF3, причем бан прилетел на 140 уровне, когда я выполнил все ачивки. Да еще на аккаунте был куплен базовый BF4, которой так же получил кроссбан. mega_shok
+7
12 января 2017 в 13:46
пускай забанят всех задротов, нормальные люди пусть играют
+1
12 января 2017 в 14:35
Че за дичь. Я на танке много раз заканчивал раунд 50-60/1...тут КД блин 50.0.......мне что теперь так не делать?
+4
12 января 2017 в 14:39
Банить тя надо за геноцид! Портишь неграм настроение от игры, у них же press x to win - уже религия!
+1
12 января 2017 в 18:39
статку сливай laugh
+1
12 января 2017 в 14:35
У меня было пару раз 30-50=0, я че виноват что супер нубы играют? Тупо на тачке с пушкой набивается.
+1
12 января 2017 в 14:56
хорошо что мне это не грозит
+1
12 января 2017 в 16:39
Тоже только на танке и самолете катаюсь... =(
0
13 января 2017 в 07:29
Лучше бы в Анчартет 4 чистку начали)) к/д игроков команды 5/5 не выше 3,0, у всех(практически) кто применяет кронусмакс(иногда с их слов) выше 3,3 ))) Встречались с игроками из топ 100, как только начинают проеб..... сразу включают кронусмакс и понислось ))))) шквал огня без отдачи, турбобег и конечно пулеметная стрельба из 9 мм пистолета))) Актеры называются, потом плачутся еще) Конкретно в Батле1, да на танке можно поднимать к/д, в батле 3,4, к/д выше 2,6 это 100% читер. Таких гномов на ряде серваков сразу банят. В батле 4 некоторые умники, поднимали к/д с помощью БПЛА сидят за горой и валят с БПЛА )))) Ток нахрена это надо, пипирка маленькая наверное, комплесы (хотя с любимой 2 половиной размер не имеет значения)))))
+1
13 января 2017 в 07:33
У тебя навязчивое мнение про кронус уже давно, что все поголовно с ним smile я боюсь представить, что с тобой будет, если когда-нибудь ты вживую увидишь, что люди могут творить на геймпадах. Им никакие мышки не нужны.
+2
13 января 2017 в 10:31
Возможно) играли против таких в Анчартет 4 у них скил в к/д 3,1-3,3, отличные игры, упорные, вероятность победы между нами 50/50) то выигрываем то проигрываем зависит от лагов и на какой сервак закинет, против Канадцев и США тяжко играть приходится ужом на сковородке крутится чтобы убить) Это не мои конкретно умозаключения) они сами уже выкладывают фото их приблуд, настройки и т.п. )) К ним заходишь общаешься нахрена портите игру, некоторые начинают отключать кронус и у них совсем другой скил) (иногда) ), многие ржут тупо. Как они говорят многие арабы с такой херней бегают, особенно кланы KSA (содружество арабских эмиратов) поэтому типа люди покупают кронусы, арабы отмороженные ставят самые лютые настройки играть вообще нереально. В Анче 4 многие из топ 100 игроков из России уже ни кто не отрицают (намекают даже) что пользуются кронусом)) На форумах кронуса в группах больше 10К пользователей мониторят. Это сугубо не мое мнение в Анче порядка 15 бойцов с кем играем, уже многих знаем кто с флешкой и джоем, кто на клаве- мышь)) они стримят у них на видео даже руки расположены как за клавой с мышью, а не за джоем)))) еще звук от нажимания конкретно мыши а не джоя слышно))
Я лично не так давно за джоем играю, но могу предложить поиграть в закрытую в Анч 4 посмотреть какие у меня руки и прав ли я в своих суждениях о других игроках (не хвалюсь!) Просто когда к тебе прибегает и ложит шквалом из 9 мм без перезарядки за 2-3 секунды )) тут без доказательств.....
0
13 января 2017 в 15:46
Есть у меня товарищ в psn, играли с ним на старте в анч4. Так вот у него без кронуса в большинстве кд от 3 и выше. Играл полуавтоматической снайперкой(подзабыл название). Легко выбегает на толпу и отвешивает хеды. На него постоянно рапорты писали что он читер, ну и в личку ныли. Забавно с ним играть, он делал всегда с любым соперником. Участвовал в турнире в команде игромании.
+1
13 января 2017 в 10:35
Да за некоторыми командами отлично наблюдать на стримах, за тактикой ведения боя против определенных бойцов с определенным оружием, как своевременно передвигаются, кроют друг друга, смена позиции, прыжки в тот момент когда смертельно необходимо.... лепота )))
0
14 января 2017 в 16:00
Ну я знаю что можно настроить стрельбу без отдачи за счет макросов, а вот турбобег и пулеметная стрельба из пистолета в первые такое слышу. И не понимаю за счет чего может работать такое. Есть пруфы что это вообще есть?
Инжинер, купи ты себе уже этот кронус, и сразу сам станешь не победимым (нет).